Расписание и результаты матчей Чемпионата Европы по футболу 2024 по Московскому времени

Привет, дорогие любители футбола! Чемпионат Европы по футболу 2024 года уже на горизонте, и многие из нас с нетерпением ждут этого захватывающего события. А как иначе? Столько моментов, которые мы можем обсудить: кто выйдет победителем, какие команды удивят, будут ли неожиданные герои — предвкушение невероятное! Чтобы не пропустить ни одного важного матча, давайте вместе разберемся, что, когда и во сколько по московскому времени. Ведь быть готовым к просмотру — это уже половина удовольствия!

Групповой этап: Начало большого приключения

Групповой этап всегда полон интересных и неожиданных матчей. Это тот момент, когда каждая команда стремится заявить о себе и набрать первые очки. В этом году все будет так же увлекательно, и чтобы не пропустить ни одного гола, предлагаем расписание по московскому времени.

Плей-офф: Эмоции на пределе

Теперь, когда вы уже прошли сквозь густые воды группового этапа, плей-офф обещает быть не менее драматичным. В этом этапе соберутся сильнейшие команды, и каждое поражение будет восприниматься болезненно. Время ожиданий – волнующий момент для всех нас! Давайте заглянем в расписание матчей плей-офф, чтобы уже сейчас подготовиться к этим грандиозным поединкам.

1/8 финала

• 29 июня 2024: Первый матч – 19:00 Швейцария — Италия 2-0, Второй матч – 22:00 Германия — Дания 2-0
  • 30 июня 2024: Третий матч – 19:00 Англия — Словакия 2-1, Четвертый матч – 22:00 Испания — Грузия 4-1
  • 1 июля 2024: Пятый матч – 19:00 Франция — Бельгия 1-0, Шестой матч – 22:00 Португалия — Словения 0-0 (3-0)
  • 2 июля 2024: Седьмой матч – 19:00 Румыния — Нидерланды 0-3, Восьмой матч – 22:00 Австрия — Турция 1-2

Четвертьфиналы

• 5 июля 2024: Первый четвертьфинал – 19:00 Испания — Германия 2-1, Второй четвертьфинал – 22:00 Португалия — Франция 0-0 (3-5)

Где смотреть матчи?

Не менее важный вопрос: где же смотреть все эти увлекательные матчи? Вариантов множество, и каждый может выбрать удобный для себя способ.

• Телевидение: Большинство крупных телеканалов будут транслировать матчи Чемпионата Европы — МАТЧ ТВ
  • Интернет: Прямые трансляции доступны на официальных сайтах и в различных приложениях. Например, такие сервисы как YouTube, Twitch, VK и многие другие.
  • Социальные сети: Некоторые крупные спортивные страницы ведут текстовые и видеотрансляции матчей, сразу делясь с подписчиками главными моментами.

Выбирайте свой способ и наслаждайтесь настоящим футбольным праздником!

Заключение

Вот и все, друзья! Теперь у вас есть полное расписание матчей Чемпионата Европы 2024 года по московскому времени. Все самое интересное еще впереди, и нам только остается следить за встречами, поддерживать свои любимые команды и наслаждаться магией футбола. Помните, что в этом турнире может произойти все что угодно, так что держите уши востро и не пропустите ни одного матча!

До встреч на футбольных трибунах и у экранов, и пусть победит сильнейший!